Joomla Slide Menu by DART Creations
ГЛАВНАЯ
О ПРОЕКТЕ
НОВОСТИ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ПАРТНЕРЫ
ВИДЕО

ЯНДЕКС.НЕДВИЖИМОСТЬ
НЕДВИЖИМОСТЬ
НОВОСТРОЙКИ
ЗАЯВКА НА ИПОТЕКУ
КОНТАКТЫ/СВЯЗЬ
СТАТЬИ
КАРТА САЙТА


Создание сайтов и реклама в Интернете - РэдЛайн

Рэдлайн

Яндекс.Метрика
Главная Новости Газпром построит в Петербурге яхт-клуб за $60 млн

Газпром построит в Петербурге яхт-клуб за $60 млн Печать E-mail

Газпром построит в Петербурге яхт-клуб за $60 млн

Госкорпорация "Газпром" построит яхт-клуб с бутик-отелем рядом со строящейся башней "Лахта-центра" в Санкт-Петербурге.

Газпром опубликовал конкурсную документацию девелоперского проекта в Санкт-Петербурге стоимостью более 60 млн долл. В соответствии с техзаданием на участке 4 га в бухте "Геркулес" возведут здания площадью более 11 тыс. кв. м и прочую инфраструктуру необходимую для парусного клуба международного уровня.

Так, в рамках проекта будут построено центральное здание с административными офисами и залами для конференций, крытый склад для хранения лодок, временные жилые помещения, парковки, оборудованиы места для хранения лодок, бухта причала для стоянки судов, маяк. Также в рамках проекта будет построены многоуровневый парусный центр, 47-метровая медиа-башня и эксклюзивный семиэтажный бутик-отель мирового класса на 65 номеров "люкс" и 5 vip-пентхаусов.

9 фотоФотогалереяГазпром построит в Петербурге яхт-клуб за $60 млнГазпром построит в Петербурге яхт-клуб за $60 млнГазпром построит в Петербурге яхт-клуб за $60 млнГазпром построит в Петербурге яхт-клуб за $60 млнГазпром построит в Петербурге яхт-клуб за $60 млнГазпром построит в Петербурге яхт-клуб за $60 млн Здесь предполагается создать Парусный центр международного уровня для проведения, в том числе и международный мероприятий, гонок моторных лодок, приема международных парусных регат и фестивалей, выставок судов, концертов и прочих мероприятий.

Общая стоимость строительства составит около Читайте такжеГазпром построит в Петербурге яхт-клуб за $60 млнПереезд структур Газпрома в Питер вызвал ажиотаж на рынке аренды жильяГазпром построит в Петербурге яхт-клуб за $60 млнПетербург в секретном режиме согласовал проект развития ОДЦ "Лахта-центр" 40 млн долл., а с учетом разработки и прочих мероприятий бюджет всего проекта составит более 60 млн долл.

Напомним, что деловой центр "Лахта-центр" госкорпорация "Газпром" строит на берегу Финского залива. Здесь в будущем будет штаб-квартира газового концерна.

теги: Санкт-Петербург, Газпром, яхт-клуб, отель, Лахта-центр

Источник: http://realty.rbc.ru/articles/30/04/2013/562949986842042.shtml

Комментарии:

 

Полезные ресурсы

 

Новости экономики

О недвижимости

ДВ Новости