Joomla Slide Menu by DART Creations
ГЛАВНАЯ
О ПРОЕКТЕ
НОВОСТИ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ПАРТНЕРЫ
ВИДЕО

ЯНДЕКС.НЕДВИЖИМОСТЬ
НЕДВИЖИМОСТЬ
НОВОСТРОЙКИ
ЗАЯВКА НА ИПОТЕКУ
КОНТАКТЫ/СВЯЗЬ
СТАТЬИ
КАРТА САЙТА


Создание сайтов и реклама в Интернете - РэдЛайн

Рэдлайн

Яндекс.Метрика
Главная Новости На Бородинском поле в 2014 году построят аналог Артека

На Бородинском поле в 2014 году построят аналог Артека Печать E-mail

На Бородинском поле в 2014 году построят аналог "Артека"

Крупнейший в стране пионерский лагерь, аналогичный легендарному советскому "Артеку", появится в 2014 году на территории Можайского района Подмосковья.

 

Инвесторы и авторы проекта уже выкупили участок земли площадью 550 га вблизи деревни Кубаревка, рассказал газете "МК" советник по инвестициям и инновациям районного главы Вартан Аветов.

Земля находится в охранной зоне достопримечательного места "Бородинское поле", однако по регламенту на этой территории строительство разрешено. Детский рекреационно-развлекательный центр "Страна детей - Бородино" будет работать круглогодично и за одну смену сможет принимать до 1100 детей. Одноэтажные корпуса для проживания детей планируется выполнить в современной стилистике. Каждый жилой блок, рассчитанный на 4-6 ребят, оборудуется санузлом и душевой.Читайте такжеНа Бородинском поле в 2014 году построят аналог АртекаПод Бородино построят отель Borodino стоимостью 1 млрд рублей

Изюминкой "Страны детей - Бородино" станут творческие фабрики, а меню для ребят поможет составить известный шеф-повар. Закладка камня намечена на 1 июня. Ровно через год "Страна детей - Бородино" должен принять первый заезд. По планам в лагере будут отдыхать не только жители области, но и школьники из столицы и близлежащих областей.

Источник: http://realty.rbc.ru/articles/29/04/2013/562949986812433.shtml

Комментарии:

 

Полезные ресурсы

 

Новости экономики

О недвижимости

ДВ Новости