Joomla Slide Menu by DART Creations
ГЛАВНАЯ
О ПРОЕКТЕ
НОВОСТИ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ПАРТНЕРЫ
ВИДЕО

ЯНДЕКС.НЕДВИЖИМОСТЬ
НЕДВИЖИМОСТЬ
НОВОСТРОЙКИ
ЗАЯВКА НА ИПОТЕКУ
КОНТАКТЫ/СВЯЗЬ
СТАТЬИ
КАРТА САЙТА


Создание сайтов и реклама в Интернете - РэдЛайн

Рэдлайн

Яндекс.Метрика
Главная Новости С.Полонский попросил суд простить А.Лебедева

С.Полонский попросил суд простить А.Лебедева Печать E-mail

С.Полонский попросил суд простить А.Лебедева

Сергей Полонский попросил суд вынести оправдательный приговор Александру Лебедеву.

Фото: Pravda Komsomolskaya / Russian Look

Скандально известный предприниматель Сергей Полонский попросил суд простить банкира Александра Лебедева за психическую неуравновешенность. В письме, опубликованном в своем блоге, С. Полонский обратился к суду с просьбой не выносить А.Лебедеву обвинительный приговор по делу о нанесении побоев бизнесмену.

"В этом сумасшедшем мире по официальным данным 35% людей являются психически-неуравновешенными. На суде мы видим, что А.Лебедев ведет себя нормально и ни на кого не бросается... Прошу не выносить А.Лебедеву обвинительный приговор в связи с тем, что тюрьму он не выдержит, а штраф для него не значимое наказание", - пишет С.Полонский в письме.

Также бизнесмен просит суд порекомендовать А.Лебедеву выехать ко нему для обсуждения всех вопросов.

В своем письме С.Полонский также просит суд зафиксировать расторжение соглашения с адвокатами, представляющими его в суде, А.Добровинским и В.Самсоновым в связи невозможностью общения с ними и нарушением адвокатской этики.

Читайте такжеС.Полонский попросил суд простить А.ЛебедеваС.Полонского заочно обвинили в мошенничестве по делу "Кутузовской мили" Напомним, что 16 сентября 2011 года во время съемок программы "НТВшники" А.Лебедев и С. Полонский вели диалог на повышенных тонах. В результате банкир ударил С.Полонского, и тот упал со стула. Позже бизнесмен продемонстрировал в сети интернет синяк на руке и порванные джинсы. А. Лебедев не признает вину и считает обвинение надуманным. Он заявляет, что лишь оттолкнул угрожавшего ему оппонента. А.Лебедев обвиняется по двум статьям УК РФ: 213 (хулиганство) и 116 (побои).

Источник: http://realty.rbc.ru/articles/28/06/2013/562949987608323.shtml

Комментарии:

 

Полезные ресурсы

 

Новости экономики

О недвижимости

ДВ Новости