Joomla Slide Menu by DART Creations
ГЛАВНАЯ
О ПРОЕКТЕ
НОВОСТИ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ПАРТНЕРЫ
ВИДЕО

ЯНДЕКС.НЕДВИЖИМОСТЬ
НЕДВИЖИМОСТЬ
НОВОСТРОЙКИ
ЗАЯВКА НА ИПОТЕКУ
КОНТАКТЫ/СВЯЗЬ
СТАТЬИ
КАРТА САЙТА


Создание сайтов и реклама в Интернете - РэдЛайн

Рэдлайн

Яндекс.Метрика
Главная Новости Роберт Паттинсон арендует в Калифорнии дом с русской баней

Роберт Паттинсон арендует в Калифорнии дом с русской баней Печать E-mail

Роберт Паттинсон арендует в Калифорнии дом с русской баней

Голливудский актер выбрал себе дом в охраняемом районе Беверли-Хиллс.

Звезда фильма-саги "Сумерки" Роберт Паттинсон после расставания с Кристен Стюарт снял особняк в закрытом районе Беверли-Хиллс, Калифорния. Новое холостяцкое гнездышко актера описывается как французский дом в средиземноморском стиле, сообщают американские СМИ.

Напомним, Роберт Паттинсон познакомился с актрисой Кристен Стюарт на съемочной площадке фильма "Сумерки" в 2008 году. Первый разлад случился летом 2012 года после скандальной истории с романом между Кристен Стюарт и режиссером фильма "Белоснежка и охотник" Рупертом Сандерсом. Паттинсон продал дом, в котором собирался жить вместе с Кристен, а сама актриса уехала к маме. Сейчас Роберт Паттинсон наслаждается холостяцкой жизнью и устраивает вечеринки для своих друзей. Возможно, новый особняк понадобился ему как раз для этих целей.

В новом особняке Роберта Паттинсона есть практически все необходимые удобства: спорт-бар, бассейн с подогревом, русская баня, библиотека и SPA-центр. Площадь дома составляет 5,2 тыс. квадратных футов (1,6 тыс. кв. м). В особняке находятся пять спален, 6 ванных комнат, а также кухня, обставленная по последнему слову техники. Для хозяина в доме предусмотрена огромная спальня и паровой душ. Открытая терраса и патио позволяют любоваться огнями города и красотой гор.

Читайте такжеКристен Стюарт покупает дом в Лос-Анджелесе, в 2,4 км от Роберта Паттинсона Сдаваемые в аренду дома в охраняемом районе Беверли-Хиллс в апреле этого года продавались за 3,7 млн долларов. Пока звезда "Сумерек" не числится там как арендатор, что, впрочем, неудивительно. Подобная анонимность гарантирует, что актер будет лучше защищен от поклонников и папарацци.

Источник: http://realty.rbc.ru/articles/16/08/2013/562949988542942.shtml

Комментарии:

 

Полезные ресурсы

 

Новости экономики

О недвижимости

ДВ Новости